• 2 марта 2019, суббота
  • Москва, ЦДА, Гранатный переулок 9. Центральный Дом Архитектора, Большое фойе

META MOSCOW FORUM | 02/03/2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Если Вы очень хотите прийти к нам на форум, напишите нам в сообществе https://vk.com/metamoscowforum. Или там же можно пройти регистрацию на онлайн трансляцию.

Другие события организатора

1844 дня назад
2 марта 2019 c 15:30 до 19:00
Москва
ЦДА, Гранатный переулок 9. Центральный Дом Архитектора, Большое фойе

Студенческий архитектурный форум, где лучшие архитекторы будут рассказывать свои идеи и истории для мотивации и вдохновения студентов архитекторов, дизайнеров и проектировщиков Москвы и России в целом

Начало учебного семестра является для кого-то чем-то особенным и очень важным. Новые силы, стремление достичь новых результатов, повышать свои скиллы день ото дня. Но для всех нужна и важна цель и личностное развитие. Школа передовой графики META Education проводит студенческий форум для архитекторов, дизайнеров, проектировщиков.

META MOSCOW FORUM – является особенным днём для наших студентов. Именно там собираются лучшие из лучших, приглашают спикеров – известных архитекторов Москвы, которые дают ценную информацию, заряд бодрости и желания достигать новых вершин в мире архитектуры. Также проводятся мастер-классы по самым востребованным программам и разыгрываются сертификаты на обучения в школе META Education.

META MOSCOW FORUM – это бесплатный форум для всех студентов России, который каждый сможет принять участие и послушать лучших архитекторов Москвы у себя дома через онлайн трансляцию.

Тема данного форума: «Старая и новая школа: начало создания бюро, компании».

Известные бюро и компании будут рассказывать интересные истории от истока создании компании. Затронуть такие темы в рассказе, как:


1) Предпосылки создания
2) Трудности с выходом на рынок (с учетом временного промежутка — трудности в 90-х и трудности в 00-х разные)
3) С чего начинали, к чему перешли, почему 
4) Какие были ожидания, как они расходятся с настоящим

 

 

 

Также в нашей группе проходит розыгрыш на бесплатное обучение в школе META Education. Скорее заходите сюда! https://vk.com/metamoscowforum

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше